Fechar Menu
BRASIL
Entre
Cadastre-se
Olá,
entre
ou
cadastre-se
.
Início
Confederação
Torneios
Rankings
Cursos/Eventos
Federações
Treinadores
World Tennis Number
U.T.R.
Política de Privacidade
Sistema:
EMPRESA
INFO ESPORTES LTDA
CNPJ
07.804.000/0001-93
FONE DE CONTATO
+55 19 99277-2201
ENDERECO
Av. Mostardeiro, 777 Sala 1401
Rio Branco - Porto Alegre - RS - Brasil
FUSO HORÁRIO
14/06/2024 12:41:03
Início
49º Banana Bowl - 12 Anos/Jogos
49º Banana Bowl - 12 Anos
Rio de Janeiro-RJ
Criado por
CBT
Compartilhar URL desta página
Copie a URL abaixo e compartilhe
Período Previsto
10/02/2019 a 16/02/2019
Cancelamentos até
22/01/2019
Finalizado
(08/01/2019 a 21/01/2019)
83
Inscrições
12:41:03
Informações
Inscrições
Programação
Classificação
Chaves
Regulamento
Selecionar Categoria:
Categoria:
12 Anos Masculino Simples
12 Anos Feminino Simples
Fase/Grupo:
Grupo único
Períodos de Jogos:
10/02/2019 - 16/02/2019
Atualizar
12 Anos Masculino Simples
Chave PDF
1º Rodada
2º Rodada
Oitavas
Quartas
Semi
Fase seguinte
1º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Bernardo Fuckner
2º
22,63
6
6
Bernardo Bastos
32,25
0
0
VENCEDOR: Bernardo Fuckner - 2 X 0
2º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Enzo Alcoforado
23,11
6
3
6
Caio Sunago
27,08
0
6
2
VENCEDOR: Enzo Alcoforado - 2 X 1
33º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Bernardo Fuckner
2º
6
6
Enzo Alcoforado
2
2
VENCEDOR: Bernardo Fuckner - 2 X 0
3º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Felipe Cordeiro
28,29
0
1
Breno Bergantin
24,32
6
6
VENCEDOR: Breno Bergantin - 2 X 0
4º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Antonio Monteiro
30º
24,73
1
3
João Fischer
26º
26,19
6
6
VENCEDOR: João Fischer - 2 X 0
34º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Breno Bergantin
5
1
João Fischer
26º
7
6
VENCEDOR: João Fischer - 2 X 0
5º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Pedro Andres
12º
21,89
W.O.
Rodrigo Filho
22,55
VENCEDOR: Pedro Andres - por W.O.
6º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Henrique Queiroz
20,24
6
6
Pedro Lott
29,75
4
2
VENCEDOR: Henrique Queiroz - 2 X 0
35º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Pedro Andres
12º
4
6
6
Henrique Queiroz
6
3
3
VENCEDOR: Pedro Andres - 2 X 1
7º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Henrique Milewski
30,21
6
6
Danilo Xisto
26,49
1
0
VENCEDOR: Henrique Milewski - 2 X 0
8º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 15:30
Pedro Ribeiro
52º
25,63
5
5
Giancarlo Nardi
9º
22,12
7
7
VENCEDOR: Giancarlo Nardi - 2 X 0
36º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Henrique Milewski
2
2
Giancarlo Nardi
9º
6
6
VENCEDOR: Giancarlo Nardi - 2 X 0
9º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 16:30
Victor Winheski
4º
16,27
6
6
Marco Iannoni
75º
23,05
0
1
VENCEDOR: Victor Winheski - 2 X 0
10º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 16:30
Caio Dourado
55º
20,79
Raphael Melo
100º
28,70
W.O.
VENCEDOR: Raphael Melo - por W.O.
37º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Victor Winheski
4º
6
6
Raphael Melo
100º
2
0
VENCEDOR: Victor Winheski - 2 X 0
11º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 16:30
João Cabas
37º
25,90
0
0
Edy Oliveira Júnior
26,84
6
6
VENCEDOR: Edy Oliveira Júnior - 2 X 0
12º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 16:30
Matheus Schanuel
25,20
W.O.
Enzo Flores
24º
17,20
VENCEDOR: Matheus Schanuel - por W.O.
38º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Edy Oliveira Júnior
6
6
Matheus Schanuel
1
1
VENCEDOR: Edy Oliveira Júnior - 2 X 0
13º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 16:30
Miguel Barros
14º
23,73
0
1
Gustavo Albieri
57º
18,37
6
6
VENCEDOR: Gustavo Albieri - 2 X 0
14º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 18:00
Arthur Becker
27,26
6
6
Nicholas Azevedo
35,97
0
0
VENCEDOR: Arthur Becker - 2 X 0
39º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Gustavo Albieri
57º
W.O.
Arthur Becker
VENCEDOR: Gustavo Albieri - por W.O.
15º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 18:00
Rafael Carvalho
26,02
2
2
Joaquim Gusmini
27,95
6
6
VENCEDOR: Joaquim Gusmini - 2 X 0
16º Jogo - 1º Rodada - 10/02/2019 18:00
Pedro Rangel
26,09
0
1
Vicente Freda
8º
19,30
6
6
VENCEDOR: Vicente Freda - 2 X 0
40º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Joaquim Gusmini
1
0
Vicente Freda
8º
6
6
VENCEDOR: Vicente Freda - 2 X 0
17º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Victor Rocha
6º
18,67
6
6
Lucca Guerra
39º
22,28
3
1
VENCEDOR: Victor Rocha - 2 X 0
18º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Felipe Moretti
23,28
W.O.
Guilherme Barral Costa
32º
25,44
VENCEDOR: Felipe Moretti - por W.O.
41º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Victor Rocha
6º
6
6
Felipe Moretti
2
4
VENCEDOR: Victor Rocha - 2 X 0
19º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Vinicius Jacobsohn (Des)
93º
27,67
3
Andre Niwa
24,45
4
VENCEDOR: Andre Niwa - por DES
20º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Mateus Ranciaro
22,98
0
0
Vinicius Lucas
13º
24,05
6
6
VENCEDOR: Vinicius Lucas - 2 X 0
42º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Andre Niwa
0
0
Vinicius Lucas
13º
6
6
VENCEDOR: Vinicius Lucas - 2 X 0
21º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Vitor Telles
16º
30,05
6
6
Felipe Blanc
30,10
0
2
VENCEDOR: Vitor Telles - 2 X 0
22º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Mike Munn
28,90
1
0
Thiago Sá
28,90
6
6
VENCEDOR: Thiago Sá - 2 X 0
43º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Vitor Telles
16º
3
6
6
Thiago Sá
6
3
2
VENCEDOR: Vitor Telles - 2 X 1
23º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Lucas Villafuerte
25,72
1
4
Samuel Bastos
25,52
6
6
VENCEDOR: Samuel Bastos - 2 X 0
24º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 11:00
Lucas França
23,31
0
0
Juan Etchecoin
5º
19,56
6
6
VENCEDOR: Juan Etchecoin - 2 X 0
44º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Samuel Bastos
0
0
Juan Etchecoin
5º
6
6
VENCEDOR: Juan Etchecoin - 2 X 0
25º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Eunando Azevedo
10º
28,58
6
0
João Cunha
20,93
7
6
VENCEDOR: João Cunha - 2 X 0
26º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Raphael Alves
32,18
Eduardo Orosz
28,95
W.O.
VENCEDOR: Eduardo Orosz - por W.O.
45º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
João Cunha
6
6
Eduardo Orosz
1
2
VENCEDOR: João Cunha - 2 X 0
27º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Pedro Dietrich
18,79
6
6
Gabriel Pinho
24,93
1
2
VENCEDOR: Pedro Dietrich - 2 X 0
28º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Felipe Figueiredo
29,55
0
0
Arthur Brom
15º
22,64
6
6
VENCEDOR: Arthur Brom - 2 X 0
46º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Pedro Dietrich
4
6
4
Arthur Brom
15º
6
4
6
VENCEDOR: Arthur Brom - 2 X 1
29º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Bernardo Vialle
27º
19,38
6
6
Henri Blanck
29,44
3
0
VENCEDOR: Bernardo Vialle - 2 X 0
30º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Miguel Daiha
23,35
2 2
3 3
Giovanni Souza
22,95
6 6
6 6
VENCEDOR: Giovanni Souza - 2 X 0
47º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Bernardo Vialle
27º
0
0
Giovanni Souza
6
6
VENCEDOR: Giovanni Souza/Giovanni Souza - 2 X 0
31º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Enzo Vargas
16,79
6
6
Douglas Costa De Almeida
29,25
0
0
VENCEDOR: Enzo Vargas - 2 X 0
32º Jogo - 1º Rodada - 11/02/2019 12:00
Pedro Tobias
24,70
2
3
Lucas Carvalho
3º
21,85
6
6
VENCEDOR: Lucas Carvalho - 2 X 0
48º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Enzo Vargas
6
7
Lucas Carvalho
3º
1
6
VENCEDOR: Enzo Vargas - 2 X 0