Fechar Menu
BRASIL
Entre
Cadastre-se
Olá,
entre
ou
cadastre-se
.
Início
Confederação
Torneios
Rankings
Cursos/Eventos
Federações
Treinadores
World Tennis Number
U.T.R.
Política de Privacidade
Sistema:
EMPRESA
INFO ESPORTES LTDA
CNPJ
07.804.000/0001-93
FONE DE CONTATO
+55 19 99277-2201
ENDERECO
Av. Mostardeiro, 777 Sala 1401
Rio Branco - Porto Alegre - RS - Brasil
FUSO HORÁRIO
14/06/2024 09:48:30
Início
49º Banana Bowl - 12 Anos/Jogos
49º Banana Bowl - 12 Anos
Rio de Janeiro-RJ
Criado por
CBT
Compartilhar URL desta página
Copie a URL abaixo e compartilhe
Período Previsto
10/02/2019 a 16/02/2019
Cancelamentos até
22/01/2019
Finalizado
(08/01/2019 a 21/01/2019)
83
Inscrições
09:48:30
Informações
Inscrições
Programação
Classificação
Chaves
Regulamento
Selecionar Categoria:
Categoria:
12 Anos Masculino Simples
12 Anos Feminino Simples
Fase/Grupo:
Grupo único
Períodos de Jogos:
10/02/2019 - 16/02/2019
Atualizar
12 Anos Masculino Simples
Chave PDF
Fase anterior
1º Rodada
2º Rodada
Oitavas
Quartas
Semi
Fase seguinte
33º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Bernardo Fuckner
2º
22,63
6
6
Enzo Alcoforado
23,11
2
2
VENCEDOR: Bernardo Fuckner - 2 X 0
34º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Breno Bergantin
24,32
5
1
João Fischer
26º
26,19
7
6
VENCEDOR: João Fischer - 2 X 0
49º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Bernardo Fuckner
2º
6
4
6
João Fischer
26º
2
6
2
VENCEDOR: Bernardo Fuckner - 2 X 1
35º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Pedro Andres
12º
21,89
4
6
6
Henrique Queiroz
20,24
6
3
3
VENCEDOR: Pedro Andres - 2 X 1
36º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Henrique Milewski
30,21
2
2
Giancarlo Nardi
9º
22,12
6
6
VENCEDOR: Giancarlo Nardi - 2 X 0
50º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Pedro Andres
12º
3
7
6
Giancarlo Nardi
9º
6
5
2
VENCEDOR: Pedro Andres - 2 X 1
37º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Victor Winheski
4º
16,27
6
6
Raphael Melo
100º
28,70
2
0
VENCEDOR: Victor Winheski - 2 X 0
38º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Edy Oliveira Júnior
26,84
6
6
Matheus Schanuel
25,20
1
1
VENCEDOR: Edy Oliveira Júnior - 2 X 0
51º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Victor Winheski
4º
6
6
Edy Oliveira Júnior
0
2
VENCEDOR: Victor Winheski - 2 X 0
39º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Gustavo Albieri
57º
18,37
W.O.
Arthur Becker
27,26
VENCEDOR: Gustavo Albieri - por W.O.
40º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 10:30
Joaquim Gusmini
27,95
1
0
Vicente Freda
8º
19,30
6
6
VENCEDOR: Vicente Freda - 2 X 0
52º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Gustavo Albieri
57º
6
3
6
Vicente Freda
8º
2
6
7
VENCEDOR: Vicente Freda - 2 X 1
41º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Victor Rocha
6º
18,67
6
6
Felipe Moretti
23,28
2
4
VENCEDOR: Victor Rocha - 2 X 0
42º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Andre Niwa
24,45
0
0
Vinicius Lucas
13º
24,05
6
6
VENCEDOR: Vinicius Lucas - 2 X 0
53º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Victor Rocha
6º
6
3
6
Vinicius Lucas
13º
3
6
7
VENCEDOR: Vinicius Lucas - 2 X 1
43º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Vitor Telles
16º
30,05
3
6
6
Thiago Sá
28,90
6
3
2
VENCEDOR: Vitor Telles - 2 X 1
44º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Samuel Bastos
25,52
0
0
Juan Etchecoin
5º
19,56
6
6
VENCEDOR: Juan Etchecoin - 2 X 0
54º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Vitor Telles
16º
0
1
Juan Etchecoin
5º
6
6
VENCEDOR: Juan Etchecoin - 2 X 0
45º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
João Cunha
20,93
6
6
Eduardo Orosz
28,95
1
2
VENCEDOR: João Cunha - 2 X 0
46º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Pedro Dietrich
18,79
4
6
4
Arthur Brom
15º
22,64
6
4
6
VENCEDOR: Arthur Brom - 2 X 1
55º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
João Cunha
0
0
Arthur Brom
15º
6
6
VENCEDOR: Arthur Brom - 2 X 0
47º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Bernardo Vialle
27º
19,38
0
0
Giovanni Souza
22,95
6
6
VENCEDOR: Giovanni Souza/Giovanni Souza - 2 X 0
48º Jogo - 2º Rodada - 12/02/2019 11:30
Enzo Vargas
16,79
6
7
Lucas Carvalho
3º
21,85
1
6
VENCEDOR: Enzo Vargas - 2 X 0
56º Jogo - Oitavas - 13/02/2019 10:30
Giovanni Souza
6
6
Enzo Vargas
1
1
VENCEDOR: Giovanni Souza - 2 X 0