Brasilia-DF
Criado por FBT (DF)
Copie a URL abaixo e compartilhe
Período Previsto
10/03/2018 a 25/03/2018
Cancelamentos até
07/03/2018
Finalizado
(09/02/2018 a 07/03/2018)
222
Inscrições
03:08:28
 Inscrições
Inscrições abertas até 07/03/2018 e cancelamento até 07/03/2018. Inscrições serão aceitas somente até as 21:00 do dia 07/03/2018.
Valor na 1º inscrição
NORMAL
R$70,00
COM/DESCONTO
R$70,00
Valor na 2º inscrição
NORMAL
R$20,00
COM/DESCONTO
R$20,00
Informações/Observações

CHAVES DO CONSOLATION ESTÃO PUBLICADAS NA ÁREA (ANEXOS)


HALL DOS CAMPEÕES:

1a Classe Masculina Simples - Campeão:Pedro Feitosa -Vice: Paulo André Saraiva

2a Classe Masculina Simples - Campeão:Jonatha Carrijo- Vice: Fernando Furtado

3a Classe Masculina Simples - Campeão: Arthur Souza - Vice: Marcelo Kimklievics

4a Classe Masculina Simples - Campeão:Luis Fernando - Vice: Rodrigo Barbosa

5a Classe Masculina Simples - Campeão:Lucas Magalhães - Vice: Nilson Costa

Principiante Masculino Simples - Campeão: Eduardo Ludwig - Vice: André Lopes


3a Classe Feminina Simples - Campeã: Izabella Abreu Vice: Lidiane Reggiori

5a Classe Feminina Simples - Campeã: Vice: Candice Ludwig-Vice:Letícia Cezar

Principiante Feminina Simples - Campeã:AlineCosme Vice: Symone


Duplas Masculina A - Campeões: P.Saraiva/M.Castro - Vice: P.Masson/V.Rocha

Duplas Masculina B - Campeões: M.Kimklievics/J.Sucupira - Vice: V.Ferreira/D.Xavier

Duplas Masculina C - Campeões: Rogério Meneguim/ Luiz Antônio Vitória - Vice: Gutemberg Caetano/Rialdo Rezende

Duplas Mista B - Campeões: Letícia Cezar/Rodrigo Campos - Vice: Alessandra Denófrio/Marcos Assef 


PARA MAIS INFORMAÇÕES: 

sanmarinoopendetenis@gmail.com

(61)99658-0093





Categorias
Categorias
Inscrições
Confirmados
Máximo de inscrições: 32
22
19
Máximo de inscrições: 32
28
28
Máximo de inscrições: 64
45
44
Máximo de inscrições: 48
32
29
Máximo de inscrições: 48
37
37
Máximo de inscrições: 32
7
7
Máximo de inscrições: 32
0
0
Máximo de inscrições: 32
10
10
Máximo de inscrições: 32
5
5
Máximo de inscrições: 32
3
3
Máximo de inscrições: 32
12
12
Máximo de inscrições: 32
13
13
Máximo de inscrições: 32
8
8
Máximo de inscrições: 32
0
0
Máximo de inscrições: 32
0
0
Máximo de inscrições: 32
1
0
Máximo de inscrições: 32
0
0
Máximo de inscrições: 32
7
7
Locais dos Jogos
  • Clube
    CLUBE OLIMPICO ASSEFAZ - DF
  • Endereco
    SCES VIA ECE A1 TRECHO 3 LOTE 8, 8
  • Telefone
    (61) 32237382
  • Email
    secretaria@matchpoint.esp.br
  • Piso de Saibro
    6 para Jogos e nenhuma Para treino
  • Clube
    Clube da ASTCU - DF
  • Endereco
    S.C.E.S trecho 2 lote 45/46, 45
  • Telefone
    (61) 32245998
  • Email
    astcu@astcu.org.br
  • Piso de Areia
    2 para Jogos e nenhuma Para treino