Vitoria-ES
Criado por FET
Copie a URL abaixo e compartilhe
Período Previsto
22/11/2018 a 02/12/2018
Cancelamentos até
14/11/2018
Finalizado
(06/10/2018 a 16/11/2018)
105
Inscrições
14:47:48
 Inscrições
Inscrições abertas até 16/11/2018 e cancelamento até 14/11/2018. Inscrições serão aceitas somente até as 18:00 do dia 16/11/2018.
Valor na 1º inscrição
NORMAL
R$129,00
COM/DESCONTO
R$79,00
Valor na 2º inscrição
NORMAL
R$129,00
COM/DESCONTO
R$79,00
Pontuação

Ranking: FET - Ranking de Classes FET 2018

Grupo de Pontuação: Grupo 1 - FET

  • Campeão 200 Ponto(s)
  • Vice-Campeão 160 Ponto(s)
  • Semi 120 Ponto(s)
  • Quartas 80 Ponto(s)
  • Oitavas 40 Ponto(s)
Informações/Observações

JOGOS TRANSFERIDOS PARA A ACADEMIA ENSEADA TÊNIS

DIA 24/11/2018

3ª CM: Daniel Fryga  X Lauedes Tomazelli  (09:00h)

3ª CM: Fernando Diniz X Bruno Piazarolo (09:00h)

2ª CM: Paulo Stefenoni X Pedro Silva (10:15h)

2ª CM: Leonardo Rangel X Rafael Silva (10:15h)

3ª CM: Vitor Lacerda X Sérgio Moussallem (11:30h)

2ª CM: Joanderson Marabás X Wanderson Valdetário (11:30h)

2ª CM: Edson Franco X Romulo Perin (12:45h)

2ª CM: José Gonçalves X Lucas Moussallem (12:45h)

3ª CM: Davi Wescley X Luiz Biche (14:00h)

3ª CM: Rodrigo Canal X Rodrigo Filho (14:00h)

3ª CM: Danilo Depollo X Aguardando Venc. 3º Jogo  (15:15h)

 

JOGOS TRANSFERIDOS PARA A ACADEMIA ENSEADA TÊNIS

DIA 25/11/2018

1ª CM: Arthur Hernandes X Brayner Carvalho (08:00h)

1ª CM: Rafael Mendes X Ivan Shalders (09:15h)

1ª CM: Rodrigo Fraga X Aguardando (10:30h)

1ª CM: Rodrigo Araújo X Lucas Gabriel Monteiro (11:45h)

3ª CM: João Vitor Caliman X Aguardando Venc. 2º jogo (13:00h)

3ª CM: Aguardando Venc. 4º Jogo  X  João Holliday (14:15h)                      

 


Direção e Arbitragem
Categorias
Categorias
Inscrições
Confirmados
Máximo de inscrições: 16
14
9
Máximo de inscrições: 24
18
15
Máximo de inscrições: 32
28
25
Máximo de inscrições: 32
27
25
Máximo de inscrições: 24
20
19
Máximo de inscrições: 12
6
5
Máximo de inscrições: 12
7
7
Máximo de inscrições: 12
0
0
Locais dos Jogos
  • Clube
    Clube Italo Brasileiro
  • Endereco
    Rua Renato Nascimento Daher Carneiro , 1036 -
  • Telefone
    (27) 33450022
  • Email
    secretaria@clubeitalobrasileiro.com.br
  • Piso de Saibro
    2 para Jogos e nenhuma Para treino